Detroit, Michigan, USA, 26.08.2012

Город рока. Город музыки. Наш город.
Колледж рока существовал более 50 лет. Именно отсюда выпускались все нынешние рок звезды, именно они делают моду на жизнь в целом. Ранее здесь учили играть на гитарах и прочих инструментах, оттачивали каждый звук и каждую ноту учащихся. Раньше рокеров было намного меньше. Но что говорить о прошлом, если у нас есть прекрасное настоящее, в котором неквалифицированных певцов и музыкантов намного больше, чем работников на заводах (лучше бы они туда все шли). Именно потому рамки принятия в университет ужесточились, и усилились. Но что уж говорить, разумеется коррупция процветает, а следовательно все всё покупают и продают тоже все.
В колледже действует неофициальная система группировок. Все достаточно просто. [Группировки] у каждой из группировок есть свои "король и королева". В обычной жизни их назвали бы старостами, но не здесь.
Здесь есть все гипер-новинки техники, многие даже пробные. В колледже преподают известные рок музыканты, сделавшие "себя сами", как говориться, ведь только такие люди смогут научить самонадеянную молодежь чему - либо.
В самом колледже 5 курсов.  Самым трудным в жизни учеников являются первые 2 курса, когда на парах музыки соединяют враждующие группировки. Чаще всего ответственные и спокойные глэм болтают о том, как сделать номер или выступление (а какие же еще тут могут быть экзамены?) более эффектным и ярким, и стараются не дергать "панков". Вторым же открыто плевать на учебу. В их жизни главное экстрим, эмоции и разнообразие. Сами представители колледжа нисколько не скрывают того, что есть так же те, кто купил "билет" до ближайшего экзамена, а даже напротив - они заселяют их в отдельный кампус. Сами группировки достаточно сильно враждуют друг с другом и не хотят смириться с тем, что кто-то заканчивал среднюю школу с музыкальным уклоном, а кто-то просто сунул пачку денег и живет, радуется.
Живут все ученики в огромном здании, которое делится на две части. В нем есть библиотеки и залы для репетиций. Стоит упомянуть то, что в комнатах почти всегда играют творения знаменитых рок музыкантов. После окончания образования у детей есть выбор - либо они уезжают из города и становятся воистину суперзвездами, либо остаются в Детроиде и живут вблизи близких и, возможно, уже любимых